+7 905 507 7337
СМИ о нас

Публикация в COOLSTARS

Совсем недавно мы анонсировали коллекцию La Petite Frenchie (Маленькая француженка) и почти сразу вышла большая публикация в журнале Coolstars.

Коллекция была вдохновлена самым романтичным городом на земле – Парижем. Богатыми украшенными витринами магазинов Монмартра, запахом круассанов, что подают в кафе на Елисейских полях, яркими огнями Эйфелевой башни и конечно же утонченным стилем истинных француженок.

Кстати, названия для каждой из моделей коллекции были выбраны отнюдь не случайно. Жаклин, Диана, Катрин, Одри и Клаудия – это отсылка к пяти самым популярным женщинам, музам, которые каждая в своё время вдохновляли дизайнеров легендарного модного дома Chanel на создание новых шедевров. Речь идёт конечно же о Жаклин Кеннеди, Принцессе Диане, Катрин Денёв, Одри Тоту и Клудии Шиффер. Каждая из них, как и наши модели, названные в их честь, иконы стиля. Смелые, сильные и яркие девушки, в которых всегда есть место романтичности, утонченности и бесконечной грации.

Если вы еще не успели прочитать статью и интервью с основательницей бренда Angelina Miro, ниже вы можете прочитать ее полностью.

Личный кабинет
Wishlist

Wishlist

Login

Create an account

Password Recovery

Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

SHOPPING BAG 0

RECENTLY VIEWED 0